Почему эта девушка внезапно на меня озлобилась, хоть я ей никакой каки не делала? - вопрос №4472531

изображение из вопросаИлона, 90.го года рождения. Я — Юлия, 11.03.1985
Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Это не внезапно. У нее к вам всегда была очень сильная зависть и скрывать она ее смогла временно. Просто ее эмоции по отношению к вам показали себя, это все что произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без причин
Поверила сплетням о вас вот и озлобилась