Здравствуйте, вчера ночью в 3 часа я слышала как за моей спиной закрылась деревянная дверца шкафа, а после я пошла на кухню и споткнулась обо что то в коридоре, но там ничего не было. Я очень сильно - вопрос №4472694

ударилась обо что то размером по колено, что чуть не упала я но когда оглянулась ничего не было
1 ответ

Ответы

Было, просто для человеческого глаза невидимо. Одна из сущностей, проявляющиеся именно в это ночное время, с 2х до 4х.