Буду ли я снова со своей девушкой вместе?если мы расстались месяц назад,и она общается сейчас с бывшим парнем,но и со мной тоже связь поддерживает - вопрос №4472939

2 ответа

Ответы

ваши отношения восстановятся. ваша карта и её карта связь по карте любовь. вы держите желания и ваше желания не пустое а исполнится
Есть шансы, но нужны действия чтобы она стала с вами. Вам поможет обряд на примирение