Как мне наладить отношения коллектива с шефом. Он и мой шеф, и близкий мне человек. В последнее время его как будто подменили. Он рушит все вокруг себя, врет, изворачивается, хотя по сути сам - вопрос №4472962

добрый человек.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть негативное воздействия скорее так связь  по линии конкуренции воздействия магического толка тут надо смотреть по фото.скажу то и не только это а его родство имеет тут связь но и с вами это связано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влияние третьих лиц. Только правильным взаимодействием с самим человеком можно переломить ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA