Здравствуйте, что случилось с моим супругом, почему так испортилось отношение ко мне? Что делать дальше? - вопрос №4473061

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, влияние третьих лиц
Здравствуйте, так обычно сказывается на отношениях вмешательство третьих лиц со стороны. Тут поможет только разговор с супругом с целью выявления этих лиц, и выставление правильных границ.
За консультацией, если хотите знать детали ситуации, нужно обращаться к выбранному эксперту в чат. Если поверхностно смотреть, то просто устал от бытовых проблем.
Другая женщина причина. Чтобы во всем разобраться и помочь — нужно сначала сделать просмотр по фото. Обращайтесь к экспертам