Бабке 82 пьёт корвалол очень много. САМА с собой разговаривает. Ей кажется что к ней залазют в дом сарай специально пугают. Постоянно вызывает участковаго. участковый отправил запрос в психушку по - вопрос №4473085

поводу её одыкватности пусть придут осмотрят её. как быть,…
2 ответа

Ответы

Показать бабушку неврологу и психиатру, здесь явные отклонения в плане здоровья
Здравствуйте!  Отправляйте бабушку на лечение. Это лучший выход из положения.