Остаться с мужем или с любовником, любовник зовет замуж ,на мой взгляд ненадежен, в семье двое детей с мужем ,боюсь оставить их без отца...на перепутье... сама вечно сомневающийся человек... - вопрос №4473101

2 ответа

Ответы

Ваша жизнь и решать вам, если вы думаете чужой мужчина будет любить ваших детей как своих, то мало вероятно
Если так бегать по мужчинам, останетесь ни с любовником, ни с мужем. Берегите семью.