Здравствуйте! Есть свой бизнес, хотел узнать, как скоро выйду на хорошею прибыль? Перминов Михаил Александрович, 27.08.1985, родился в городе Глазов, Удмуртская республикп - вопрос №4473188

3 ответа

Ответы

Михаил,  здравствуйте! Роста прибыли большой не ожидается до конца года,  пока все стабильно. Можно для большого успеха провести обряд на привлечение большого успеха и удачи в финансовых делах.
У вас нету удачи большой, стабильность и всё идёт, нужно увеличивать доход для этого есть способы
вам нужно открывать денежный канал на постоянный приход и прибыль…

@ SOFIA CHERNAYA