Здравствуйте. Я рассталась 11 августа с мужчиной, с, которым прожила больше 3- х лет. Он уехал на вахту 16 июля и встретил там другую женщину. Стоит ли мне возвращать этого мужчину? Встретимся ли мы - вопрос №4473397

с ним ещё и есть ли у нас шанс построить отношения? Его зовут Александр, 24.10.1978 года рождения, я Анна, 09.09.1969 года рождения.
2 ответа

Ответы

Как возвращать своими силами нет, не вернёте, здесь приворот
Не стоит, да и не сможете.