Состоится ли встреча одноклассников в этом году и будут ли меня на ней обсуждать? Если да то в каком контексте? Я в этом году на встречу точно не пойду - вопрос №4473455

Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Встреча состоится, но прийдут не все. О вас будут говорить. Но ничего плохого. Просто обсудят то, кто вас видел, с кем общались.
конечно вас вспоминать будут… вы из всех  всегда лучше выглядели…
Встреча одноклассников будет. Вас будут активно обсуждать в целом в хорошем контексте, потому что вас считают добрым человеком, который по возможности всем помогал, но будут также и негативные моменты.