Здравствуйте. Прошу помощи в толковании сна. Я иду по городу, он не живой, людей нет, окна в домах без стёкол, как будто по дворам Чернобыля. Состояние очень неприятное, хочется поскорее покинуть это - вопрос №4473946

место, в итоге я оказываюсь в тупике — так построен дом, что пройти вперёд уже нельзя, и там впереди слева у подъезда замечаю несколько мужчин специфического вида, похожих на наркоманов из притона. Я боюсь, что они меня заметят, разворачиваюсь и изо всех сил бегу оттуда. Сон заканчивается. Сон снился мне неоднократно, не всегда я видела этих мужиков, но всегда опустошенные дома с разбитыми стёклами и тупиковый двор в конце, и всегда неприятное ощущение и желание вырваться оттуда. Понимаю, что сон плохой. О чем он? Я запуталась в жизни, я в тупике?
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

Натали