Здравствуйте,у меня не очень простые отношения сейчас с мужем,недавно узнала что у него была любовница,отношения с ней он говорит закончил,но ко мне относится грубо,у нас малышу всего 2 - вопрос №4473999

годика, старшая уже взрослая, я незнаю что мне делать с нашим браком, все на грани развода, а я мужа очень люблю
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причины-почему пошел разлад, нет ли воздействия магического на него
Не верьте в то, что он перестанет гулять. Это было всегда, и всегда еще будет.