Здравствуйте,мне 55лет.сегодня увидела переписку с молодой знакомой.Иэто уже не первый раз,были и другие.Если раньше оправдывался,извинялся.тосегодня вгрубой форме заявил,чтобы я не трогала больше - вопрос №4474037

его телефон
3 ответа

Ответы

по началу у них была дружеская связь но и отношения перешли у него не к дружбе а к связи по любви.вам стоит решать что делать и как поступать.
Здравствуйте.Карты говорят, с вами поступают так, как вы ему позволяете.Либо допускаете это.Он не считает себя виноватым.Как хочет, так и делает.Решение за вами.Развод или знать все это и продолжать терпеть.
Измены налицо.

@ SOFIA CHERNAYA