Здравствуйте . Кажется что разлюбила мужа ,стоит ли жить из за детей ? - вопрос №4474038

3 ответа

Ответы

типа стерпится слюбится но только не в такой ситуации. отношения ваши начали разрушатся ждёт разрушения и построения нового
да, стоит.
Ради детей стоит быть честной, и, если мужа не любите, уходить, т.к. дети очень хорошо ориентируются во взрослой лжи.