Приснился котенок на сковороде он сидел спокойно я так же была спокойна . дело в том что он типо жарился - вопрос №4474060

Ответы

сон о том что вы торопитесь с каким то делом будто у вас отберут
из за чего могут возникнуть лишние труды и скандалы

Добрый день! Сон показывает вам следующее: котенок — это ссоры, клевета, кляуза. Жарить его на сковороде означает, что перед вами  «жаренные факты » — то есть ложь, которую выдают за правду. Ваше спокойствие означает, что вы знаете, что беспокоится не о чем.
Хороших снов!