Добрый день! У меня есть работа, которая мне нравилась до последнего времени, сейчас стали одолевать мысли все бросить и начать чтот то другое. Стоит ли отказаться сейчас от всех компаний с кем я - вопрос №4474173

работаю и начать что то новое, другое?
1 ответ

Ответы

Если возникло желание что-то поменять в жизни, то что Вас останавливает? Значит, действительно пришло время перемен.