Добрый день, как ко мне относится Константин, 08.05.1975, если есть чувства, то сможет ли сам проявить себя? Юлия. 13.09.1989 - вопрос №4474185

Вопрос задан анонимно
22.09.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чувства есть, но он достать гордый и упрямый для того, чтобы самому проявиться. Только по Вашей инициативе возможно восстановление общения. Удачи Вам.
22.09.21
Здравствуйте
У Вас показан любовный треугольник. У него есть еще одна девушка в мыслях. На перспективу встречи. Пока мужчина в процессе выбора
22.09.21
Здравствуйте! Чувств нет у мужчины. Возможен короткий роман, сексуальный интерес у мужчины есть, но самой не нужно проявлять инициативу. Роман возможен только если инициатором будем сам мужчина. Удачи!
22.09.21
Чувство мужчины по отношению к вам можно, скорее, охарактеризовать не как любовь, а как влюблённость. вряд ли он отдаёт себе отчёт в глубине или, напротив, поверхностности своих ощущений.вам не о чем беспокоиться. Он видит себя рядом с вами не только в ближайшей, но и в отдалённой перспективе возлагает на отношения большие ожидания. Связаны они с разными вещами, но в первую очередь с чувственной сферой.
22.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store