Добрый день! Не складывается личная жизнь🙂 - вопрос №4474238

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сделать нужно обряд специальный, и наладится личная жизнь ваша.
пройдите очищение.
негатива порчи или какого то воздействия на вас нет.а вот то что и не стоит вам негативный ореол да пауза да есть проблема но и карты одиночества нет к началу зимы сможете встретить избранника
Просто пока не встретили своего единственного.
Значит есть блокировки. Нужно очищать энергетику и открывать возможности.
Отношения будут в этом году