Доброго дня, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ожидает в профессиональной сфере, подал документы для служебной командировки в другую страну, в организацию МНУ-1,Корпорация АК"Эском", - вопрос №4474247

как скоро будет приглашение, насколько удачно сложаться отношения с работодателем, будут ли перспективы служебного и финансового роста. С уважением Александр 28.05.1974 года рождения
5 ответов

Ответы

в октябре поедите на стажировку.Ваше дело  сейчас только на начальной стадии, но в перспектива развития — хорошая.
Добрый день
Говорить о перспективах пока рано, так как ваш вопрос еще в подвешенном состоянии, % на 70, что вас ждет удача, но все же еще есть 30, так что тут лучше не спешить. Удачи
Здравствуйте.
не получится, что то пойдет не так
у вас будет другое предложение о перспективной работе…
Здравствуйте. Есть шанс повышения по службе, очень даже есть. И рост финансов тоже. Но с обозначенным моментом в связи с командировкой, что-то будет пока подзатягиваться, возможно придется ожидать приглашения дольше, чем планировали. Или какие-то события могут заставить оставаться пока дома.
Вам нужно обратить внимание в сторону близких.

@ SOFIA CHERNAYA