У нас женой полный разла,говорит что я ее не слышу что меня не любит,но все очень странно,сколько раз мерились,месяц и как по голове ей кто-то дал и все хуже и хуже,сейчас просто живём в разных - вопрос №4474315

комнатах, мне не изменяет точно, я так ее люблю и хочу просто ужас.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Нужны данные ваши, имена и фото, только так можно понять причину ее поведения.