Здравствуйте. Прошу помощи растолковать несколько снов: 1. Снится какой то магазин, я с какой то незнакомой женщиной и выбираю брюки, они какие то блестящие, как переливаются. Дальше я еду с ней в - вопрос №4474334

машине, незнаю куда, на пассажирском сиденье. 2. Мне какая то женщина врач, подарила брошку и сама ее приколола мне, добрая. На ней было изображено дерево, одна часть окрашена в зеленый, другая оранжевый, цвет осени. 3. Снится бывший, только у него в начале сна другая внешность, сам он высокий, а тут он как качок и с бородой. Стоит передо мной и говорит, мы же давно друг друга знаем, еще мол когда дочка была твоя маленькая и держит ее маленькую за руку, показывая на нее, а потом говорит, а сейчас еще вот это и на плечо показывает, там тоже сидит маленький ребёнок ( у меня один ребёнок). И потом снится какая тл квартира, я там с дочкой и какой то мужчина делает там ремонт днем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Это пустые сны
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена