Кажется я сделала на своего же парня приворот. Посмотрите пожалуйста точно, так ли это. Если да, то как его снять? - вопрос №4474446

5 ответов

Ответы

ничего на нём нет.
Добрый день
Ну для начала если вы его сделали нельзя смотреть другим экспертам, во вторых, нет данных вашего парня, что бы сказать так это или нет. Ваша энергетика не даст ответа. Если нужна помощь, обращайтесь к экспертам. Выбирайте сами. Удачи
Без данных невозможно определить.
Нужно делать диагностику по фото
такие вещи нужно смотреть по фото…