Вопрос может похожий, но тут речь о том кто возьмётся. Кто возьмётся за работу за мою проблему? Я оплачу после результата. - вопрос №4474570

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
А как можно ответить вам не зная вашей проблемы, не понимаю в чем вы просите помощи. нужны данные ваши, фото, имя и что случилось. Или выбирайте сам эксперта.
Кто возьмётся смотрит по своим силам каждый когда знает проблему, по результату такого не бывает материал за свои деньги никто покупать вам не будет тратить свои силы и время тоже если вам нужна помощь вы заказываете работу, а нет так нет всё просто