Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне какие нибудь заговоры и кто их сделал - вопрос №4474571

3 ответа

Ответы

порчи на вас нет ваша энергетика чистая. но одно скажу что проблема в том что вы подвержены риску сглаза. самое простое это защита и это вы сможете получить в церкви купите ладанку и носите это вас оградит от помех.и ещё для вас главное делитесь радостями удачами только тем кому доверяете
Да у вас есть негативное влияние, выражается в неудачах.
На вас пытались навлечь все возможные проблемы, которые можно получить через любовную магию.кто-то пытался действовать наверняка. вам однозначно нужно обратиться к хорошему профессионалу, который смог бы разобраться в этом нагромождении ритуалов, проводившихся против вас.