Здравствуйте. Я хочу знать, тот человек, который мне нравится — суждено ли мне с ним быть? - вопрос №4474576

4 ответа

Ответы

Будет чисто общение, скорее более дружеское, на большее не решится
Здравствуйте. Просмотр по фото. По энергетике — нет, есть преграды
будете ли вы вместе или нет. ответ карт на раскладе на желания да.ваши дороги будут связаны по любви
Нет.