Здравствуйте ! что молодой человек хочет от девушки? - вопрос №4474622

Илья30сентября96
Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину  интересует секс  и только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее внимания

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношений, чувств и совместного проживания.
Есть интерес, но он больше в области сексуального характера. Есть еще некая заинтересованность в том, что имеется разница в возрасте между партнерами, для него это необычно. На данный момент очень большая вероятность того, что если он свои сексуальный интерес реализует, то отношения потом долго не продлятся.
Сексуальный интерес к женщине старше себя. Нравится появляться на людях, особенно перед друзьями. Общение его тоже радует, вы принимаете его всерьез, его самооценка растет.

@ SOFIA CHERNAYA