Дмитрий 16.08, 34г, от него что-то можно ожидать и проявит он сам инициативу? Вера 01.04.1962 - вопрос №4474746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Человек сам по себе мечется между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще.  Есть внутренний импульс, который часто провоцирует на разрыв отношений(неосознанный зачастую). В отношениях может часто отдаляться, провоцируя, на то, чтобы за ним побежали) так же в принципе провокации на конфликты/ссоры. Такие качели постоянные у него присутствуют) Он в принципе не очень инициативен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к Вам сильные чувства, и есть высокие шансы его инициативы.