Доброго времени суток. Хочу узнать, следят ли бывшие за моей личной жизнью и страницей в соц.сетях? Что они думают? - вопрос №4475148

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы хотите всех под одну гребёнку?)) нужно каждого в отдельности просматривать… кто-то следит иногда. кто-то нет… если что-то интересное выкладываете, то могут просматривать, в целом если ваша страничка не бурлит особой деятельностью. то и не следит особо никто… чем чётче вопрос, тем менее размытый ответ.
то что кто то ведёт тотальную слежку или вам создают проблемы карты не указали.и никто вам не вредит