Сон - вопрос №4475164

Приснилось первый раз что снится мать моей знакомой, с которой мы раньше работали. Она стояла в очереди. Я к ней подошла и обняла её, назвала по имени. Она Откинула меня с недовольным лицом. Я её прям бесила. Тогда я сказала что ты больная. Затем я подумала что нужно подойти и извиниться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, столкнетесь с чьей-то, неблагодарностью. — Хотелось, — как лучше, а получилось — как всегда. Возможно, кто-то, станет относиться, к Вам хуже, чем, раньше. Но, совсем не обязательно, в чем-то, винить себя. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Столкнетесь с ситуацией, когда вместо доброго отношения к себе, увидите неприятие. Причем это произойдет без вашей вины. Это приведет к резкости с вашей стороны, которую вы все же погасите в себе. Сон о том, что иногда не стоит поддаваться импульсу. Выдержка — ваш союзник. Хороших снов!