Добрый день. Прошу помощи растолковать сон. Снится, что я с каким то незнакомым мужчиной стою в горах, вокруг как лес. Стоим мирно разговариваем, в руках у него дракон, опасности никакой я не - вопрос №4475204

чувствую. Он говорит не бойся его. Потом мы с ним почему то стали подниматься на самый верх гор, как скалолазы) поднялись наверх, сначала я, потом он выпускает этого дракона на земь, а это оказался щенок, черный и пушистый, но как крупной породы и говорит, смотри какой он хорошенький, пес тоже добрый. К чему сон? Катрина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон а работе, о карьере, сон ещё может означать романтическое приключение, семейная жизнь.