Здравствуйте. Как мужчина переживает расстояние между ним и девушкой и то, что они не общаются? - вопрос №4475416

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ему не нравиться эта неопределенность, много думает, сказать что ему безразлично я не могу. Он хочет общения и не только.
Здравствуйте!
Он  выжидает, когда Вы выйдите на общение.
Больших переживаний не испытывает, уверен, что Вы его любите.
Всех благ!
Переживает, но не может набраться смелости чтобы действовать
Легко переживает.
Его не беспокоит отсутствие общения.