Здравствуйте. Интересует что на данный момент у этих людей, и дальнейшее развитие если оно есть? Алёна 02.12.1991 Игорь 26.10 - вопрос №4475656

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения двух людей, как на карте парк. Парк мы знаем-это открытое место. Люди приходят и уходят. Так и отношения, ни к чему необязывающие, встречаются и общаются. Отсюда и вывод, что конкретики и в дальнейшем нет. Нет ни чуввств взаимных и планов тоже. Оба  не знают, что хотят друг от друга.
На данный момент в отношениях ступор. Дальнейшее развитие есть.
Сейчас в отношениях скука, отношения взаимовыгодные и удобные, в будущем одиночество вдвоем и отношения построенные на выгоде.