Добрый вечер, Дина. Только что убирая у себя накухне нашла перевернутый нож в корме для животных... в корме было битое стекло. - вопрос №4475679

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не поверить, но если так оно  и есть-возможно давно не убирались или перепутали корм с чем-то другим, отправив нож и стекло в корм животного.
При ежедневной и частой уборке на кухне-такое недопустимо, когда всё под контролем!
Кто-то хочет избавиться от Ваших любимцев.