Что ожидается у нас с мужем в ближацщее будущее на личном муж 21 ноябрь 92 я 18 май 91, и есть ли измены мужа или в него никокого нет - вопрос №4475757

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

измены нет. вмешательства с его стороны карта родство преграда словно создают эту линию. но скажу что карта семейный очаг не разрушены вырвитесь из капкана его родства он рядом с вами идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измен нет, но и любви к Вам тоже нет.