Доброго времени суток, помогите подключить телевизор Samsung , к домашнему кинотеатру Samsung , есть-ли возможные переходники сообщите пожалуйста. - вопрос №4475867

изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо

Ответы

Самое простое купить кабель HDMI. Другой вариант Использовать компонент-тюльпаны (красный штекер-левая колонка, белый-правая, желтый- видео)