Здравствуйте,уважаемые эксперты. Наталья 04.11.1975, Мурад 09.05.1988. Что нас ждёт в будущем? - вопрос №4475972

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

разрыв отношений ждёт в будущем
Мужчина вас любит, но есть препятствия, которые мешают вашему совместному будущему, не готов он к серьёзным отношениям
к вам есть тепло и чувства…
В будущем вас ожидает сложный период.  даже придется пройти через разрыв отношений. если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то вам удастся наладить контакт  снова.

@ SOFIA CHERNAYA