Здравствуйте , во сне с понедельника на вторник приснилось что я пришла к гадалке и для того чтобы погадать ее кошка должна прокусывать руку, так вот ,ее кошка несильно прокусила мне руку, ближе к - вопрос №4476203

кисти до крови, несколько раз, раза три наверно при этом безболезненно
2 ответа

Ответы

кошка домашнее животное. означает сон размолвку ссору.обиду
Здравствуйте, если кошка или кот кусает во сне, это к неприятностями или болезни