В последнее время меня не покидает мысль о том, что на мне порча. Ответьте пожалуйста, есть на мне порча? - вопрос №4476220

Лучший ответ по мнению автора

по вашей энергетики порчи на вас нет. но можете и проверить этот ритуал простой. независимо есть негатив или нет но он помогает. возьмите стеклянный стакан налить туда грамм 50 100 воды не больше разбить туда куриное яйцо и взяв  в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить выкинуть в мусор целым стакан не оставлять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое смотрится по фото, по энергетике вопроса да есть негатив