Любит ли меня Лада? - вопрос №4476255

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ-Да, очень.но вы не должны ждать от неё горячих признаний и экстраординарных знаков внимания.она не особенно инициативен в этом плане.вам за ваши знаки внимания она будет признательна.Она ожидает честного отношения к себе и равенства в правах и обязанностях.со своей стороны настроена на то же самое. Лада убеждёна, что вы должны быть полезными друг другу.если вы хотите построить с ней отношения и  долгосрочный союз, то должны соответствовать этим её представлениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы любите.Она манипулирует.Удачи.
Отшельник на чувства выпал, не любит.
Доброго времени суток Артем!
Чувства есть к Вам, но есть и сомнения.
Испытывает немалую симпатию. Видит вас вместе в будущем. Вы для неё желанный и подходящий партнёр-пара.
Девушка не определилась в своих чувствах. Карта парк, как и сам парк, место открытое, куда приходят люди отдыхать.
По энергетике вопроса — Вы сомневаетесь. Значит пришло время спросить прямо — любит или нет.
Да, и мечтает о том как вы её возьмете грубо