Здравствуйте. Интересует что на данный момент у этих людей, и дальнейшее развитие какое будет Алёна 02.12.1991 Игорь 26.10 - вопрос №4476266

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый день! На данный момент общение и встречи, но в дальнейшем ничего не будет.
Мужчина влюблен, будет развитие отношений, по его инициативе, не отталктвайте, дайте ему возможность проявиться
отношения временные…