Подруга продолжает завидовать и - вопрос №4476276

Сплетничать?

Или изменилась?

Она230987
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продолжает(дьявол)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта лилия, говорит о гармоничном человеке, лишенным зависти. На данный момент ей хорошо и в жизни всё гармонично.
Это врожденные качества, и избавиться от них практически невозможно.
Люди не меняются. Поработать над собой могут, но чаще не хотят и даже не чувствуют, что им это нужно. Предпочитают поглаживать свое эго.
люди не меняются…

@ SOFIA CHERNAYA