Встречу ли я мужчину подходящего для жизни? Или я уже знакома с ним? Как мне узнать его? - вопрос №4476349

Татьяна 03.12.68
MiaПлатиновый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нового знакомства пока не видно. Среди ваших знакомых нет мужчины, с которым вы могли бы построить серьезные отношения. Судя по раскладу, вы все время совершаете однотипные ошибки, что и не дает вам построить отношения.