Почему меня постоянно тянет к другим мужчинам? А я замужем - вопрос №4476393

1 ответ

Ответы

Либо с мужем нет взаимообмена энергиями.
Либо сбой по второй чакре у вас.
Либо если из мистики то так могут влиять Лярвы, но тогда вы должны были где-то ее «подцепить», почитайте подробнее о них.
Но скорее всего, это если не делать ваш просмотр ведь вы не предоставили тут фото свое для него, дело в сбое энергетик… Ваша энергия через край а муж не может ее у вас взять через интим, и свою не отдает… В итоге вас тянет к тем, кто подходит вам в интимном плане, чтоб происходил взаимообмен.

@ SOFIA CHERNAYA