Здравствуйте. Получится ли у меня добиться чего-нибудь в этой жизни? Хотелось бы хорошую работу, достаток, обеспечить детей. Олеся 16.04.88 - вопрос №4476412

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

олеся сможете добиться и вы сможете получить желаемое поверьте всё в ваших руках.удача у вас будет ставьте цель или в получении чего то отбросьте слово нет а держите слова да