Добрый день, закрыты дороги в работе и бизнесе, закрыт денежный поток, как открыть, что поможет? - вопрос №4476418

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно провести обряд на открытие денежного канала и привлечь удачу в бизнесе.
Здравствуйте, нужно смотреть вас саму, как именно закрывали дороги, это вид Порчи или Морок, или еще какое-то воздействие, потому что тонкостей много. Потом открывать все обратно, делать защиту или же прорабатывать в Ментале тонкости, из-за которых столкнулись с такой черной Магией.

Денежки вообще отдельная стезя, все увязано на то, дано ли вам с ними верно взаимодействовать, если нет — магия лишь усугубила, если да — после открытия дорог все возвращается в прежнее русло.
выбирайте эксперта.
Открытие и поможет. Обряд на привлечение клиентов, на удачу, на деньги.