Расстались с любимым мужчиной. Отношения длились больше 5 лет. Ушел к другой. Будем ли мы снова вместе - вопрос №4476483

4 ответа

Ответы

На таро выпал шут — пустота, бесперспективность. Увы. Ничего не будет дальше.
Впрочем прогноз может быть ошибочным без фото имен людей так как Наталий в мире тысячи и не известно на какую из них был ответ.
помиритесь.
Сейчас занят
Нет. От другой так же уйдет.
Судя по энергетике, не будете
Другой мужчина у вас в поле ощущается