Здравствуйте, есть ли на мне негативные воздействия/порчи/сглазы?и что ожидает меня в сфере работы/финансов?Светалана 27.01.87 - вопрос №4476487

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Светлана! Есть крадник на вас,  сделан около 2 лет назад светловолосой дамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блокировка на развитие. вы можете браться за реализацию хорошей идеи, пытаться реализовать свой талант, который у вас явно есть, но почему-то оказывается, что динамики нет никакой. Это порча. вред от такой блокировки может быть большой.
Кто-то не любит Вас конкретно, но не настолько, чтобы эти чувства повлияли на Ваш жизненный успех.
ничего на вас нет…