Привет. Появилась родинка в форме крестика на линии жизни в самом начале, у кисти. Никогда не увлекался такими вещами, но странным образом это появилось в период сильного эмоционального срыва. Что - вопрос №4476577

это может означать?
1 ответ

Ответы

Проблема со здоровьем, возможно, как следствие стресса, скорее всего, в преклонном возрасте… Более подробно можно просмотреть по дате рождения и фото ладоней

@ SOFIA CHERNAYA