Меня зовут Виктория,мне 21 год,у меня есть муж и ребёнок(ему 2 месяца), буквально неделю назад у нас произошел очень сильный скандал,разошлись с мужем,из-за его сестры,она настраивает мужа против - вопрос №4476579

меня и ребенка, очень хочу восстановить семью, помириться с мужем, но он категорически против, говорит что уже не любит и готов даже бросить ребенка, хотелось бы узнать будет ли у нас воссоединение? Что вообще будет между нами в ближайшее время Очень нужна ваша помощь🙏🏻 Я очень люблю мужа, не хочу его потерять и разводиться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, воссоединение возможно, подробнее диагностикой отношений
Зачем с таким мужем соединение, если он не семьей живет, а чужим мнением? Даже если помиритесь, то до следующей ссоры.