Какие у меня перспективы в доходах и возможности самореализоваться, если я займусь частной психологической практикой? Смогу ли приносить пользу и помогать людям? Какие будут трудности и как мне с - вопрос №4476624

ними справиться? Дата рождения 22.07.1984, 02:40, г. Ленинград.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да. С вами хорошо идут на контакт люди, раскрываются вам и вы их чувствуете. Проблемы привыкли решать резко и быстро, знаете что это возможно. Люди оценят ваш подход.